Уважаемые шахтинцы!

В социальных сетях и мессенджерах была распространена информация о том, что надзорными, правоохранительными и властными структурами будет организовано патрулирование торговых центров и иных общественных пространств в период проведения профилактических мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции с целью выявления детей и подростков. ‼️

Данные сведения не соответствуют действительности! Мы призываем вас не поддаваться панике, проявлять бдительность и доверять только официальным источникам информации.
Напоминаем, что за распространение заведомо ложной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающих угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусматривается административная ответственность согласно п. 9 ст. 13.15 КоАП РФ: наложение административного штрафа в размере от тридцати до ста тысяч рублей.

Просмотров: 62 | Добавил: dou80alica | Дата: 27.03.2020

Департаментом потребительского рынка Ростовской области организована работа телефона «горячей линии» по вопросам торговой деятельности.

По номеру  ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: dou80alica | Дата: 19.03.2020

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образованияРостовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях начнутся в установленные календарным графиком сроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: dou80alica | Дата: 18.03.2020