Главная » Архив материалов

Памятка для родителей по основным профилактическим мероприятиям на период зимних каникул

ПАМЯТКА для родителей по основным профилактическим мероприятиям на период зимних каникул

На время школьных каникул остаются актуальными заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями(ОРВИ) и гриппом.

Основной путь передачи респираторной инфекции – через воздух и капли при разговоре, чихании или кашле. Вы можете защититься от инфицирования, если будете избегать тесных контактов с людьми с гриппоподобными симптомами(стараясь, по возможности, держаться от них на расстоянии более 1 метра) и принимать следующие меры:

по возможности, сократить время пребывания в местах скопления людей;

регулярно проветривать помещения Вашего жилого дома или квартиры путем открывания окон;

вести здоровый образ жизни, в то ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: dou80alica | Дата: 20.12.2018

Просмотров: 67 | Добавил: dou80alica | Дата: 08.12.2018

Социальные связи значимы, необходимы всем, не исключение – инвалиды. Чтобы затронуть актуальные проблемы полноценности жизни социума, возможные пути решения, наметить направления развития, ежегодно 3 декабря мир отмечает День инвалидов.

Подробности о международном празднике Дне инвалидов

1. Официальное ... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: dou80alica | Дата: 30.11.2018

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »