Общероссийская антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции:
- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;
- сбор и проверка оперативно-значимой информации;
- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Сообщить информацию и получить консультативную помощь можно по «телефонам доверия»:
- Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –
8 (863) 249 ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: dou80alica | Дата: 12.11.2018

Уважаемые родители!

2 июля 2018г. в  муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  г. Шахты Ростовской области  "Детский сад №80" началось комплектование на вакантные места. Прием документов, в соответствии с протоколами заседания комиссии по комплектованию и Письмом Департамента образования г.Шахты  от 18.05.2018 № 1.0-08/1679 (Приложение №3), осуществляет заведующий МБДОУ № 80 г. Шахты  Татьяна Николаевна Комоза

График приема документов:

Понедельник-пятница с  9ч 00 мин – 17ч 00 мин, выходной: суббота, воскресенье.

Уважаемые родители, мы Вас ждем!

Дополнительную информацию, о том, в какое дошкольное учреждение распределен ребенок, Вы можете получить в Департаменте образования или на сайте Департамента образования.

Просмотров: 44 | Добавил: dou80alica | Дата: 02.10.2018

Просмотров: 94 | Добавил: dou80alica | Дата: 30.07.2018