Главная » Архив материалов

Просмотров: 33 | Добавил: dou80alica | Дата: 17.01.2019

Помните!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить!Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить!

Просмотров: 76 | Добавил: dou80alica | Дата: 11.01.2019

Памятка для родителей по основным профилактическим мероприятиям на период зимних каникул

ПАМЯТКА для родителей по основным профилактическим мероприятиям на период зимних каникул

На время школьных каникул остаются актуальными заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями(ОРВИ) и гриппом.

Основной путь передачи респираторной инфекции – через воздух и капли при разговоре, чихании или кашле. Вы можете защититься от инфицирования, если будете избегать тесных контактов с людьми с гриппоподобными симптомами(стараясь, по возможности, держаться от них на расстоянии более 1 метра) и принимать следующие меры:

по возможности, сократить время пребывания в местах скопления людей;

регулярно проветривать помещения Вашего жилого дома или квартиры путем открывания окон;

вести здоровый образ жизни, в то ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: dou80alica | Дата: 20.12.2018

« 1 2 3 4 ... 23 24 »