Уважаемые родители!

В настоящее время на базе МБУЗ Детская городская больница г.Шахты проведено объединение регистратур поликлинических отделений для детей города Шахты единым многоканальным номером телефона

8 (863) 285 49 03.

По данному номеру телефона осуществляется запись на прием к врачу-педиатру, специалисту и вызов врача на дом ДЛЯ ВСЕХ детских поликлиник города Шахты.

Просмотров: 18 | Добавил: dou80alica | Дата: 24.09.2019

Платные СМС-услуги: как не стать жертвой мошенников

В последние годы интернет-мошенничество, называемое «фишинг»,набирает обороты. Одним из видов мошенничества являются нежелательные подписки и платные СМС-услуги.

Цель «фишинга» — получить доступ к личным данным пользователя: логинам, паролям и другой информации.

Мошенничество «фишеров» основано на незнании пользователями правил сетевой безопасности.

Опасности могут подвергаться:

1. Данные банковских карт. Если вы расплачиваетесь в интернете и храните сбережения на одной и той же карте, подумайте, что случится, когда кто-то получит к ней доступ.

2. Логины и пароли к сервисам с оплаченной подпиской. Купили годовую подписку на видеосервис? Оплатили доступ к виртуальной библиотеке?Ваш «читательский» могут украсть.

3. Аккаунты в социальных сетях. Даже если вы не топовыйблогерс миллионами подписчиков, ваши логины и пароль представляют интересдля «фишеров»: например, их можно продать нелегальным накрутчикам лайков и репостов или попросить от вашего имени деньги в долг.

4. Пароли от почтовых ящиков. Что хранит ваша рабочая или личная почта? Зачастую — всё, начиная от конфиденциальных документов, заканчивая аккаунтами в интернет-сервисах.

Основной приём фишеров — имитация хорошо знакомых всем сайтов для получени ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: dou80alica | Дата: 24.09.2019

Это познавательно!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/T1mQxQEkvFxrTA. вы сможете посмотреть работы победителей конкурса.

Просмотров: 34 | Добавил: dou80alica | Дата: 13.08.2019

« 1 2 3 4 ... 15 16 »