Главная | Порядок приема в ДОУ | Регистрация | Вход

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Администрации города Шахты_10.04.2017г. №1909 О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муницпального образования "Город Шахты".pdf

Постановление об утверждении размера родительской платы от 25.05.2017г. №2759

<Бланк заявления на зачисление в ДОУ

<Постановление МО ПОРО от 21.12.2017г. №7 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации Ростовской области и родителей обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, в том числе детей инвалидов.........

<Положение об организации общедоступного дошкольного образования

<ПРИКАЗ Об организации детей, нуждающихся в длительном лечении