Главная | Взимание родительской платы | Регистрация | Вход

Постановление об утверждении размера родительской платы от 25.05.2017г. №2759

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.07.2012 № 613г. Ростов-на-Дону. В редакции постановления Правительства Ростовской области от 16.01.2014 № 25 "О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции местным бюджетам на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования"Компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается на первого ребенка в размере 20 процентов внесенной ими родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на второго ребенка – в размере 50 процентов, на третьего ребенка и последующих детей – в размере 70 процентов указанной родительской платы.