Главная | Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в | Регистрация | Вход

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о внутренней системе оценки качества образования дошкольного образовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Детский сад №80»

Положение о Методическом совете

Положение о Педагогическом совете

Положение о Попечительском совете

Положение об Общем родительском собрании

Положение о Совете родителей

ПОЛОЖЕНИЕ Об организации обучения детей, нуждающихся в длительном лечении, в том числе детей- инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях

Положение об Общем собрании работников

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 27 июня 2013 г. Регистрационный № 28908

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.07.2012 № 613г. Ростов-на-Дону. В редакции постановления Правительства Ростовской области от 16.01.2014 № 25 "О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции местным бюджетам на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования"