Главная | Доступная среда | Регистрация | Вход

для инвалидов по вопросам получения услуг

и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители МБДОУ №80 г.Шахты!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

• организация имеет входной пандус, обеспечивающий доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника воспользуйтесь телефонами - 8 (8636) 28-01-37.

• этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами: обучение ребенка, устройство на работу, консультация специалистов (педагога-психолога, воспитателя и т.д.)

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате (на сайте http://www.dou80alica.ru/): информация о работе учреждения, проводимых мероприятиях, принятых решениях и т. п.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к заведующему Комоза Татьяне Николаевне по телефонам - 8 (8636) 28-01-37или 89286231417